САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Брянске пройдут парламентские слушания об обеспечении равных прав граждан России и Беларуси

Участие в них уже подтвердили руководители министерств и ведомств обоих государств, а также российские и белорусские дипломаты

16 декабря в Брянске состоятся парламентские слушания, главной темой которых станет обеспечение равными правами граждан России и Беларуси. Вопрос о проведении мероприятия подняли участники Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и регламенту на сегодняшнем заседании в Минске.

Как уточнил председатель комиссии Артем Туров, подготовка к предстоящим парламентским слушаниям находится на финальном этапе. Участие в них уже подтвердили руководители министерств и ведомств обоих государств, а также российские и белорусские дипломаты.

Ранее вопрос о проведении слушаний по обеспечению граждан равными правами в Союзном государстве высказал спикер Государственной думы, председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин во время выступления на 52- сессии, которая состоялась в белорусской столице летом этого года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Наш долг - защитить память о солдатах и офицерах

Всех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма

Политика

Комедиант играет в трагедию

А трагедия превращается в фарс. Зеленский грозил ударить по параду в Москве, а потом... разрешил его провести

МНЕНИЯ

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества.

Вечный огонь горит в каждом сердце

Андрей Удальцов

Ни ветер, ни дождь, ни снег никогда не смогут его погасить

Жизнь побеждает смерть, а правда побеждает ложь

Владимир Джабаров

Жители Донбасса сделали свой выбор 12 лет назад и подтверждают его сегодня

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также