САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве к ЧМ по футболу появятся видеоткрытки с футболистами-чемпионами разных лет

Чемпионат мира стартует в России с 14 июня по 15 июля 2018 года

К чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, будут транслировать ролики с командами-победительницами чемпионатов мира по футболу и фотографии сборных-участников ЧМ-2018 года на медиафасадах в центре российской столицы до конца декабря. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном портале мэра и правительства Москвы.

- Видеооткрытки с изображением команд - победителей чемпионатов мира по футболу разных лет появятся на медиафасадах домов 8 и 28 на Новом Арбате, а также на здании Центрального телеграфа по адресу: Тверская улица, дом 7, - говорится в сообщении. В этих видеооткрытках будут запечатлены четыре сборные, выигравшие чемпионат за последние 25 лет и вышедшие в финальную часть будущего турнира. Это более десятка фотографий команд Германии (чемпион 2014 года), Испании (2010), Бразилии (1994, 2002) и Франции (1998), - говорится в сообщении.

После них видеоряд сменят фотографии команд-соперниц, которые будут определены в ходе финальной жеребьевки 1 декабря, трансляция итогов которой продлится до конца года.

В России чемпионат стартует с 14 июня по 15 июля будущего года. В 11 городах за звание чемпиона поборются 32 мировые футбольные команды.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

Победа - для героев, а не для жлобов

Олег Зинченко

Мирные переговоры враг должен выстрадать, ну или заслужить

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также