САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жертвами атаки боевиков на мечеть в Египте стали около 200 человек

Больше 120 прихожан пострадали

По последним данным, не меньше 200 человек были убиты при атаке боевиков на мечеть на севере Синайского полуострова в пятницу в Египте, сообщает телеканал СВС Extra со ссылкой на официальные источники.

Пострадавшими числятся не меньше 120 прихожан мечети. Нападение было совершено во время проведения в мечети пятничной молитвы. Террористы окружили здание на четырех внедорожниках, подорвали взрывное устройство среди прихожан, после чего открыли по людям беспорядочный огонь.

Нападавшие не ограничились обстрелом только находящихся в мечети людей, но и также атаковали машины скорой помощи, которые эвакуировали с места происшествия раненных.

Во всех местных больницах и госпиталях было объявлено чрезвычайное положение, а подразделения армии и правоохранительных органов проводят операцию по прочесыванию местности.


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также