САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Гидрометцентр предупредил об ухудшении воздуха в Московском регионе 24 и 25 ноября

Концентрации вредных элементов будет способствовать неблагоприятные для рассеивания веществ метеорологические условия

В пятницу и субботу в Московском регионе ожидается повышение содержания вредных веществ в воздухе, сообщают специалисты Гидрометцентра.

По их словам, концентрации вредных элементов будет способствовать неблагоприятные для рассеивания веществ метеорологические условия. Самыми подверженными накоплению примесей районами станут Тверская и Смоленская области.

- До конца недели сохранится антициклональный характер погоды. Самыми холодными на этой неделе будут пятница и ночь субботы, а днем в субботу температурный фон начнет постепенно повышаться. Этому будут способствовать ветры южной четверти, которые обеспечит циклон на северо-западе Европы, - добавили в Гидрометцентре.

24 ноября температура составит минус 4-6 градусов без осадков – местами возможен небольшой снег. 25 ноября в российской столице также не ожидается осадков, температура днем  поднимется до отметки в 2 градуса мороза.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также