САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Программу белорусско-российского фестиваля творчества инвалидов откроет День Дружбы

Участники фестиваля покажут свои творческие достижения в различных номинациях

В белорусском Могилеве 22 ноября стартует фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше», участниками которого станут россияне и белорусы, сообщили в организационном комитете форума.

Стартует мероприятие со Дня Дружбы, в рамках которого пройдут торжественная церемония открытия фестиваля и открытие выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Вечером пройдет программа под названием «От сердца к сердцу», на котором делегации представят свои визитные карточки.

23 и 24 ноября в рамках мероприятия пройдут День Беларуси и День России, а 25 ноября – День мира и радости творчества. В этот день запланирована пресс-конференция участников и организаторов фестиваля, гала-концерт «Творчество без границ», а также награждение победителей.

Участники фестиваля покажут свои творческие достижения в различных номинациях, такие как: народное, академическое и эстрадное, жестовое пение, хореография, театральный жанр, музыкально-инструментальное исполнительство, поэзия и бардовская песня, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, оригинальный жанр.

Учредителями фестиваля являются Постоянный Комитет Союзного государства, Министерства культуры России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также