САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В результате землетрясения в Иране погибло больше 200 человек

В результате землетрясения в Иране погибло больше 200 человек

В результате землетрясения на границе Ирана и Ирака, произошедшего в воскресенье, погибли по меньшей мере 200 человек, около 1,7 тысяч граждан пострадали, сообщает ТАСС.

От землетрясения магнитудой 7,2 в большей степени в больше степени пострадали провинции Керманшах и Илам – именно здесь в результате природной стихии погибло наибольшее число жителей и пострадали множество зданий.

В зоны бедствия направлены дополнительные подразделения спасателей, а местное отделение Красного Полумесяца развернуло там поисковые и спасательные операции.

Стратегические объекты, в том числе нефтегазовая структура, по данным местных средств массовой информации, не пострадали.

Эпицентр, по данным Европейского Средиземноморского сейсмологического центра, находился в 32 километрах к северу от иранского города Сарполь-э-Захаб и в 100 километрах к юго-востоку от иракского города Сулеймания. Очаг залегал на глубине 10 километров.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также