САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Через белорусскую таможню в 2017 году проследовало больше 6 миллионов машин

Увеличение потока на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года говорит о повышении транзитной привлекательности Беларуси, считают в Государственном таможенном комитете

Через таможенную границу Беларуси в этом году уже проследовало около 6,2 миллионов транспортных средств, говорится на сайте Государственного таможенного комитета республики.

Это на один миллион больше, чем за первые девять месяцев прошлого года. Из них около 4,5 миллионов легковых машин, а больше полутора миллиона – грузовые автомобили.

В ГТК отметили, что увеличение потока на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года говорит о повышении транзитной привлекательности Беларуси.

При этом количество перемещаемых железнодорожных вагонов также выросло на 13 процентов и составило в 2017 году около 2,3 миллионов.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также