САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Через белорусскую таможню в 2017 году проследовало больше 6 миллионов машин

Увеличение потока на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года говорит о повышении транзитной привлекательности Беларуси, считают в Государственном таможенном комитете

Через таможенную границу Беларуси в этом году уже проследовало около 6,2 миллионов транспортных средств, говорится на сайте Государственного таможенного комитета республики.

Это на один миллион больше, чем за первые девять месяцев прошлого года. Из них около 4,5 миллионов легковых машин, а больше полутора миллиона – грузовые автомобили.

В ГТК отметили, что увеличение потока на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года говорит о повышении транзитной привлекательности Беларуси.

При этом количество перемещаемых железнодорожных вагонов также выросло на 13 процентов и составило в 2017 году около 2,3 миллионов.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также