САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Прямой авиарейс между Минском и Новосибирском возобновится с 2018 года

Гендиректор минского аэропорта Дмитрий Меликян отметил, что спрос на авиаперевозки между российским и белорусским регионами есть

Прямой авиарейс между белорусской столицей и Новосибирском может вернуться на табло летнего расписания 2018 года, сообщил генеральный директор РУП «Национальный аэропорт Минск» Дмитрий Меликян.

- Что касается Новосибирска - рейс будет открываться с летнего расписания, и это совместная работа Национального аэропорта, «Белавиа» и авиакомпании S7 (Сибирь). Полеты будет выполнять S7, решение ими принято, - уточнил он.

По словам Дмитрия Меликяна, это будет код-шеринговый рейс S7/«Белавиа». Также гендиректор аэропорта обратил внимание, что спрос на авиаперевозки между российским и белорусским регионом есть.

- Аэропортом тоже предусмотрены достаточно серьезные льготные условия, чтобы этот рейс состоялся. Надеюсь, что он будет достаточно успешным для S7, мы с белорусской стороны для этого приложим все усилия, - заключил он.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также