САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске повышаются тарифы на проезд в общественном транспорте

В среднем цены на проездные билеты поднимутся на 12%

В белорусской столице повышаются тарифы на проезд в общественном транспорте, говорится в решении N3506 Минского городского исполнительного комитета.

Согласно документу, стоимость проезда повыситься на пять белорусских копеек (или на 9,1%)  и составит 60 белорусских копеек (17 российских рублей). При этом если покупать талон у водителя, стоимость проезда увеличится на 15 копеек и составит 0,75 белорусских рублей (22 российских рубля).

Проезд в метро также подорожает на 8,3% до 65 копеек (14,6 российских копейки). В среднем цена на проездные билеты поднимутся на 12%.  Документ вступает в силу с 1 ноября этого года.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также