САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МТЗ предлагает аграриям Татарстана трактор Беларус-3522 совместного производства

Большая часть тракторов, работающих в этом российском регионе, сделано на Минском тракторном заводе

Минск и Татарстан обсудили вопросы поставки тракторной техники МТЗ и ее сервисное обслуживание, сообщили в пресс-службе отделения Посольства Беларуси в Татарстане.

Руководитель отделения Посольства Олег Исаев и генеральный директор Минского тракторного завода Константин Анисимов встретились с замглавы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по технической политике Тальгатом Тагирзянов и договорились об участии трактора совместного производства Беларус-3522 в региональных программах поддержки сельскохозяйственных производителей.

Сейчас из 14 тысяч тракторов, которые работают на полях в Татарстане, большая часть – около восьми тысяч – производства Минского тракторного завода.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также