САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ташкенте пройдет заседание Совета глав правительств СНГ

В повестку встречи премьер-министров войдут ряд актуальных вопросов развития сотрудничества государств СНГ в различных сферах

3 ноября в столице Узбекистана во Дворце международных форумов «Узбекистан» состоится очередное заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Как сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ, в повестку встречи войдут ряд актуальных вопросов развития сотрудничества государств СНГ в различных сферах.

Заседание пройдет в узком и широком форматах. В узком формате участники обменяются мнениями по вопросам экономического взаимодействия в рамках Содружества, а также согласуют дату проведения очередного заседания Совета глав правительств.

Затем состоится встреча в широком формате - с национальными делегациями, на которой рассмотрят больше десяти проектов документов, основная цель которых развитие сотрудничества в экономической и других сферах интеграционного взаимодействия.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также