САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ташкенте пройдет заседание Совета глав правительств СНГ

В повестку встречи премьер-министров войдут ряд актуальных вопросов развития сотрудничества государств СНГ в различных сферах

3 ноября в столице Узбекистана во Дворце международных форумов «Узбекистан» состоится очередное заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Как сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ, в повестку встречи войдут ряд актуальных вопросов развития сотрудничества государств СНГ в различных сферах.

Заседание пройдет в узком и широком форматах. В узком формате участники обменяются мнениями по вопросам экономического взаимодействия в рамках Содружества, а также согласуют дату проведения очередного заседания Совета глав правительств.

Затем состоится встреча в широком формате - с национальными делегациями, на которой рассмотрят больше десяти проектов документов, основная цель которых развитие сотрудничества в экономической и других сферах интеграционного взаимодействия.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также