САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Единый электронный и бумажный атлас разрабатывается для туристов Союзного государства

Проект проходит процедуру по утверждению

Для путешественников в скором времени разработают единый электронный и бумажный атлас России и Беларуси, на который занесут главные исторические и культурные объекты обоих государств.

Таким образом туристам, которые решат отправиться в тур по российским и белорусским городам, больше не потребуется покупать два разных атласа.

Это делается в рамках программы по сближению картографии Союзного государства, и на сегодняшний день атлас проходит процедуру по утверждению. Согласований также требует разработка обозначений объектов, представляющих историческую и культурную ценность наследия обеих стран для всех туристов и путешественников.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также