САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» заключила контракт на покупку трех бразильских самолетов к Европейским играм-2019

Авиапарк обновляется в рамках подготовки к II Европейским играм, которые пройдут в Минске в 2019 году

Крупнейший белорусский авиаперевозчик «Белавиа» заключил контракты на закупку трех новых самолетов бразильского производства Embraer в 2018 году, сообщил вице-премьер Анатолий Калинин на совместном заседании обеих палат белорусского парламента. Этот шаг является частью подготовки к Европейским играм, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня в 2019 году.

Обновление и увеличение парка позволит не только повысить комфорт и безопасность авиаперевозок, но и снизит стоимость билетов, а также откроет новые маршруты.Пока у «Белавии» парк состоит из 26 самолетов.

Кроме того, к концу 2018 года в Национальном аэропорту Минск появится вторая взлетно-посадочная полоса.  

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

В посольстве Беларуси - новый руководитель

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также