САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шойгу: Россия и Беларусь показали высокую слаженность действий в защите границ Союзного государства

Сергей Шойгу: Россия и Беларусь показали высокую слаженность действий в защите границ Союзного государства

Беларусь и Россия продемонстрировали слаженные и эффективные действия по обеспечению военной безопасности Союзного государства в рамках стратегического учения «Запад-2017», заявил глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства.

- В учении были задействованы органы военного управления и войска Западного военного округа, соединения и воинские части других военных округов и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Федеральные органы исполнительной власти также принимали участие во всех этапах учения, - добавил министр.

Учение прошло на территории обоих государств в сентябре этого года. На восьми площадках в Беларуси и трех в России в маневрах по охране и защите границ Союзного государства были задействованы 12,7 тысяч военных.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также