САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гродно пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики

Помимо заседания, союзные парламентарии проведут встречу с главой Гродненского областного исполнительного комитета Владимиром Кравцовым

30 октября в белорусском Гродно состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики, сообщили в пресс-службе Собрания.

Участникам мероприятия предстоит обсудить ряд вопросов, в том числе ход реализации совместной работы по формированию единого миграционного и визового пространства на территории Союзного государства, участие делегации в работе 137-й ассамблеи Межпарламентского Союза, вопросы по исполнению бюджета Союзного государства за текущий год, а также перспективы сотрудничества и торгово-экономического взаимодействия между Гродненской областью и российскими регионами.

В мероприятии примут участие представители МИД Беларуси и России, Министерства внутренних дел республики, Гродненского облисполкома и областного Совета депутатов.

Помимо заседания, союзные парламентарии проведут встречу с главой Гродненского областного исполнительного комитета Владимиром Кравцовым.

Парламентское Собрание

Наталия Косихина поздравила журналистов "СВ" с профессиональным праздником

Уважаемая Светлана Владимировна, дорогие корреспонденты, редактора и корректора «Союзного вече». От всей души поздравляю каждого из Вас с Днем российской печати! - написала сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина в своем поздравлении.

Политика

Николас Мадуро: Вы победите и станете еще сильнее

В столице Венесуэлы 10 января состоялась инаугурация Президента Николаса Мадуро. На торжественной церемонии в Каракасе Россию по поручению Президента Владимира Путина представлял спикер Государственной Думы, Председатель Парламентского собрания союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

МНЕНИЯ

Кому Измаил? Налетай

Анатолий Заусайлов

Пока Киев пытается выторговать себе получше условия на случай мирного договора с Россией, его соседи активно продолжают заниматься послевоенным разделом Украины.

Гей-контрреволюция в Калифорнии

Михаил Васильев

Американцы возмущены некомпетентностью пожарной охраны Лос-Анжелеса под командованием лесбиянки  

«Дельфин» подружился с «Бегемотом»

Павел Родионов

За новогодней суетой как-то в тени остался знаковый военно-морской юбилей. 120 лет назад во Владивостоке на главной базе Тихоокеанского флота было образовано первое в России, да и во всем мире соединение подводных лодок.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также