САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В центре Москвы установят памятник писателю Михаилу Булгакову

Монумент до 31 декабря 2018 года появится в сквере у музея писателя между домами 35 и 37 по Большой Пироговской улице

В центре российской столицы появится памятник писателю Михаилу Булгакову. Документ об его установке подписал мэр Москвы Сергей Собянин, после чего он был опубликован на официальном портале мэра и правительства столицы.

Ожидается, что памятник появится в сквере у музея писателя между домами 35 и 37 по Большой Пироговской улице до 31 декабря 2018 года. Все работы по проектированию, сооружению и строительству монумента будут произведены за счет средств Международного благотворительного фонда П.И. Чайковского.

Финансирование работ по благоустройству прилегающей к будущему монументу территории будет производиться за счет бюджетных ассигнований, которые предусмотрены в префектуре Центрального административного округа.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также