САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ереване прошло заседание Евразийского межправительственного совета

В мероприятии принимают участие глава белорусского правительства Андрей Кобяков и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

Армения. Ереван. 25 октября 2017. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев (слева направо) на встрече участников заседания Евразийского межправительственного совета с президентом Армении Сержем Саргсяном. Александр Астафьев/пресс-служба правительства РФ/ТАСС

25 октября в Ереване открылось заседание глав правительств Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

В начале заседания премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков поприветствовал участников, а также поблагодарил своего армянского коллегу за организацию работы Евразийского межправсовета.

Глава правительства Кыргызстана также добавил, что в рамках сегодняшней встречи участникам предстоит рассмотреть 16 вопросов, из которых 9 будут рассмотрены в узком составе, а 7 – в расширенном.

В рамках мероприятия глава белорусского правительства Андрей Кобяков, помимо участия в заседании, намерен также провести ряд двусторонних встреч со своими иностранными коллегами. Российскую сторону на межправсовете представит премьер-министр Дмитрий Медведев.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также