САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лучшие молодежные энергетические проекты Союзного государства назовут в Минске

Свои работы на конкурсе представят 250 молодых людей из России и Беларуси

В рамках Шестого Форума вузов инженерно-технологического профиля будут названы лучшие молодежные энергетические проекты Союзного государства.

Форум проходит в Минске на базе БНТУ вплоть до 27 октября под названием «Глобальная энергетика: партнерство стран и технологий в контексте устойчивого развития и сохранения климата».

Свои работы на конкурсе представят 250 молодых людей из России и Беларуси. Всего в рамках мероприятия ожидается показ около 50 проектов. Выбирать победителя будет жюри, в состав которого войдут предприниматели, инвесторы и ученые.

Участниками форума этого года стали не только молодые ученые и специалисты, но и известные ученые и выпускники БНТУ из разных стран: Алжира, Вьетнама, Германии, Испании, Литвы, Польши, Словакии. Выдающиеся ученые из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Мероприятие проводится при поддержке Постоянного Комитета Союзного государства, а также Министерств образования обоих государств.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также