САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лучшие молодежные энергетические проекты Союзного государства назовут в Минске

Свои работы на конкурсе представят 250 молодых людей из России и Беларуси

В рамках Шестого Форума вузов инженерно-технологического профиля будут названы лучшие молодежные энергетические проекты Союзного государства.

Форум проходит в Минске на базе БНТУ вплоть до 27 октября под названием «Глобальная энергетика: партнерство стран и технологий в контексте устойчивого развития и сохранения климата».

Свои работы на конкурсе представят 250 молодых людей из России и Беларуси. Всего в рамках мероприятия ожидается показ около 50 проектов. Выбирать победителя будет жюри, в состав которого войдут предприниматели, инвесторы и ученые.

Участниками форума этого года стали не только молодые ученые и специалисты, но и известные ученые и выпускники БНТУ из разных стран: Алжира, Вьетнама, Германии, Испании, Литвы, Польши, Словакии. Выдающиеся ученые из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Мероприятие проводится при поддержке Постоянного Комитета Союзного государства, а также Министерств образования обоих государств.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также