САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежный симфонический оркестр Союзного государства выступит в Минске и Москве

В российской столице выступление коллектива пройдет 29 октября, а в белорусской - 3 ноября

Молодежный симфонический оркестр Союзного государства в рамках тура выступит в российской и белорусской столицах, сообщили в Постоянном Комитете Союзного государства.

В Москве выступление коллектива пройдет 29 октября в Большом зале Московской консерватории, а в Минске 3 ноября оркестр выступит в большом зале Белорусской государственной филармонии.

Основой репертуара станет Ленинградская симфония Дмитрия Шостаковича. Коллектив также сыграет произведения представителей современной белорусской музыкальной культуры Евгения Глебова и сюиту из балета «Витовт» Вячеслава Кузнецова.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также