САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москвичи потратили больше 29 миллионов российских рублей на ярмарках «Минск-москвичам»

Белорусские производители провели выставки-ярмарки в российской столице с 10 по 15 октября

На ярмарках «Минск-москвичам» продано белорусских товаров на общую сумму больше 29,1 миллиона российских рублей. Об этом сообщил председатель комитета экономики Минского городского исполнительного комитета Николай Ращук.

На площади Революции в Москве ярмарка проходила с 10 по 15 октября. Белорусские производители расположились в 67 деревянных шале, выделенных московским правительством. Здесь можно было купить продукцию предприятий легкой, пищевой промышленности, общественного питания и ремесленников.

Продавцы представляли мясную, молочную продукцию, колбасные и кондитерские изделия, мед, варенье, джемы, чай. Одновременно с этим мероприятием также прошли выставки на ВДНХ и Профсоюзной улице.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также