САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии рассмотрят ход разработки Военной доктрины

Также участники обсудят дальнейшее взаимодействие пограничных, таможенных и миграционных ведомств России и Беларуси

На заседании Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью, которое пройдет 24 октября в Калининграде, парламентарии рассмотрят ход разработки Военной доктрины Союзного государства. Об этом сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

- Депутатам будет представлена информация о ходе разработки Военной доктрины Союзного государства и об итогах проведения учений «Запад-2017», - отметили в пресс-службе.

Также участникам встречи предстоит обсудить ряд других актуальных вопросов: дальнейшее взаимодействие пограничных, таможенных и миграционных ведомств России и Беларуси на границах со странами Европейского союза.

Помимо этого, стороны рассмотрят направления совершенствования транспортной безопасности на территории Союзного государства.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также