САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Учения ОДКБ «Нерушимое братство-2017» стартовали в Казахстане

В маневрах участвуют миротворческие контингенты шести стран: Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана

На военном полигоне «Илийский» в Казахстане стартовали учения Организации Договора о коллективной безопасности по постконфликтному урегулированию «Нерушимое братство-2017», сообщила пресс-служба Министерства обороны республики.

- На полигоне «Илийский» Алматинской области пройдут учения по постконфликтному урегулированию с миротворческими силами Организации Договора о коллективной безопасности «Нерушимое братство-2017», которое является очередным этапом оперативно-стратегического учения «Боевое братство-2017», — говорится в сообщении.

В маневрах участвуют миротворческие контингенты шести стран: Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана, а также полицейские подразделения, входящие в состав Коллективных миротворческих сил ОКДБ.

На учения были также приглашены представители Международного комитета Красного креста, объединенного штаба и секретариата ОДКБ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также