САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Учения ОДКБ «Нерушимое братство-2017» стартовали в Казахстане

В маневрах участвуют миротворческие контингенты шести стран: Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана

На военном полигоне «Илийский» в Казахстане стартовали учения Организации Договора о коллективной безопасности по постконфликтному урегулированию «Нерушимое братство-2017», сообщила пресс-служба Министерства обороны республики.

- На полигоне «Илийский» Алматинской области пройдут учения по постконфликтному урегулированию с миротворческими силами Организации Договора о коллективной безопасности «Нерушимое братство-2017», которое является очередным этапом оперативно-стратегического учения «Боевое братство-2017», — говорится в сообщении.

В маневрах участвуют миротворческие контингенты шести стран: Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана, а также полицейские подразделения, входящие в состав Коллективных миротворческих сил ОКДБ.

На учения были также приглашены представители Международного комитета Красного креста, объединенного штаба и секретариата ОДКБ.

Парламентское Собрание

Слезы дракона на «Лiстападзiке»

В конкурсной программе зрители увидели больше 170 фильмов из сорока стран

Политика

Количество дезертиров из украинской армии бьет все рекорды

Ситуация на Донбассе для ВСУ становиться безнадежной

МНЕНИЯ

Синеокая теперь с «охлаждением»

Кристина Воробьёва

Теперь, при возвращении из Беларуси у россиян отключают SMS и интернет. Но это не страшно

Ради «Кинжала» должен был отравить командира

Олег Зинченко

ФСБ официально объявила о пресечении беспрецедентной диверсии по захвату самолёта МиГ-31 с уникальной гиперзвуковой ракетой.

Резиновая неосторожность

Андрей Удальцов

Футбольные судьи творят «чудеса»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также