САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в честь Всемирного фестиваля молодежи и студентов разгонят облака

По прогнозам на три дня, с 12 по 14 сентября, Москву накроют дождевые облака, которые принесут с собой около половины месячной нормы осадков

14 октября над Москвой спецавиация будет разгонять облака в честь Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который стартует в столице фестивалем-карнавалом.  Об этом сообщили в пресс-службе московского метеобюро.

По прогнозам за три дня, с 12 по 14 сентября, Москву накроют дождевые облака, которые принесут с собой около половины месячной нормы осадков. Так, по данным метеостанции на ВДНХ на утро пятницы, только за минувшие сутки в столице выпали 8 миллиметров дождей.

- Таким образом, всего за сутки на Москву выпало почти 15% сентябрьской нормы осадков, которая составляет 65 мм, - уточнил собеседник агентства.

Как заверяют синоптики, такая дождливая погода сохранится и в предстоящие выходные. Так, 14 октября ожидается выпадение еще 9 миллиметров дождей, а в воскресенье – пяти миллиметров.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

«Боксер» вынес опорник

Россиянин в одиночку уничтожил шестерых боевиков и держал позиции полмесяца

МНЕНИЯ

Макрон хочет оставить Францию на рельсах милитаризации

Олег Гайдукевич

В чем разница между приоритетами Лукашенко и Макрона?

Предельный вес багажа - пять котов с хвостиком

Олег Зинченко

В аэропорту Пулково начали измерять вес багажа в усатых-полосатых.

Цена мнимой свободы для беглых русофобов — предательство

Владимир Джабаров

Удары по дата-центрам «Яндекса» требуют тщательного расследования.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также