САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Московском метро появятся билеты на тему Всемирного фестиваля молодежи

Всего было изготовлено около 600 тысяч билетов, на лицевой стороне которых будет изображен логотип фестиваля

В Московском метрополитене запустят в продажу билеты, посвященные Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в российском курортном городе Сочи с 14 по 22 октября, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Всего было изготовлено около 600 тысяч билетов, на лицевой стороне которых будет изображен логотип фестиваля – цветок из пятилепестков, внутри которого земной шар с белым голубем мира.

- Метрополитен выпустит билеты "Единый" на одну, две, 20 и 40 поездок с особым дизайном, посвященным XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, - цитирует пресс-служба первого заместителя начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова.

В этом году участие в форуме примут больше 20 тысяч молодых юношей и девушек со всего мира. Все они являются в своих странах членами общественных организаций, преподавателями и политиками.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также