САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Московском метро появятся билеты на тему Всемирного фестиваля молодежи

Всего было изготовлено около 600 тысяч билетов, на лицевой стороне которых будет изображен логотип фестиваля

В Московском метрополитене запустят в продажу билеты, посвященные Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в российском курортном городе Сочи с 14 по 22 октября, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Всего было изготовлено около 600 тысяч билетов, на лицевой стороне которых будет изображен логотип фестиваля – цветок из пятилепестков, внутри которого земной шар с белым голубем мира.

- Метрополитен выпустит билеты "Единый" на одну, две, 20 и 40 поездок с особым дизайном, посвященным XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, - цитирует пресс-служба первого заместителя начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова.

В этом году участие в форуме примут больше 20 тысяч молодых юношей и девушек со всего мира. Все они являются в своих странах членами общественных организаций, преподавателями и политиками.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также