САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В центре Москвы установят памятник английскому драматургу Уильяму Шекспиру

Такое решение было принято в целях популяризации литературного творчества английского писателя

Около музея «Старый английский двор» до конца 2019 года появится монумент английскому драматургу Уильяму Шекспиру, говорится в распоряжении, опубликованном в четверг на портале мэра и правительства российской столицы.

Такое решение было принято в целях популяризации литературного творчества английского писателя. Средства на создание и установку памятника (приблизительная стоимость которых обойдется в 15 миллионов рублей) взял на себя Британский совет в России, а уже после его установки содержание памятника перейдет в ответственность Центрального округа.

Инициатором стали представители британского Министерства иностранных дел, которые предложили идею установить памятник английскому драматургу в декабре прошлого года.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также