САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Владивостоке впервые за последние 100 лет 11 октября выпал снег

Необычное природное явление пришло в восточную территорию России с Корейского полуострова

Впервые за 100 лет метеонаблюдений 11 октября в российском Владивостоке выпал снег, сообщает Примгидромет.

- Ночью температура воздуха понизилась до +4…+6 градусов. Под утро начались осадки. В большинстве районов города шел дождь, а на метеостанции "Владивосток" впервые отмечался дождь со снегом, - говорится в сообщении.

Как пояснили специалисты, такое необычное для местных районов природное явление спровоцировал циклон, пришедший на восточную территорию России из Корейского полуострова.  Температура воздуха в среду составит от 2 до 12 градусов.

Ночью действия циклона не прекратятся, в отдельных районах продолжатся осадки, а на дорогах ожидается гололедица.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также