САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Последний эшелон с личным составом и техникой подразделений ВС РФ покинул Беларусь после завершения учений «Запад-2017»

Российско-белорусские совместные маневры завершились 20 сентября

В четверг, 28 сентября, территорию Беларуси покинул последний эшелон с личным составом и техникой подразделений Вооруженных сил России, принимавший участие в совместном стратегическом учении «Запад-2017». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте российско-белорусских маневров.

Военные из России возвращались на родину с железнодорожной станции в Борисове. По традиции, последними домой отправились подразделения тылового обеспечения.

Российско-белорусские совместные учения завершились 20 сентября. В маневрах приняли участие 12,7 тысяч военных.

Ранее стороны договорились, что после окончания учений «Запад-2017» российские военные покинут территорию республики до 30 сентября.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также