САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Последний эшелон с личным составом и техникой подразделений ВС РФ покинул Беларусь после завершения учений «Запад-2017»

Российско-белорусские совместные маневры завершились 20 сентября

В четверг, 28 сентября, территорию Беларуси покинул последний эшелон с личным составом и техникой подразделений Вооруженных сил России, принимавший участие в совместном стратегическом учении «Запад-2017». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте российско-белорусских маневров.

Военные из России возвращались на родину с железнодорожной станции в Борисове. По традиции, последними домой отправились подразделения тылового обеспечения.

Российско-белорусские совместные учения завершились 20 сентября. В маневрах приняли участие 12,7 тысяч военных.

Ранее стороны договорились, что после окончания учений «Запад-2017» российские военные покинут территорию республики до 30 сентября.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также