САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Последний эшелон с личным составом и техникой подразделений ВС РФ покинул Беларусь после завершения учений «Запад-2017»

Российско-белорусские совместные маневры завершились 20 сентября

В четверг, 28 сентября, территорию Беларуси покинул последний эшелон с личным составом и техникой подразделений Вооруженных сил России, принимавший участие в совместном стратегическом учении «Запад-2017». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте российско-белорусских маневров.

Военные из России возвращались на родину с железнодорожной станции в Борисове. По традиции, последними домой отправились подразделения тылового обеспечения.

Российско-белорусские совместные учения завершились 20 сентября. В маневрах приняли участие 12,7 тысяч военных.

Ранее стороны договорились, что после окончания учений «Запад-2017» российские военные покинут территорию республики до 30 сентября.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также