САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Последний эшелон с личным составом и техникой подразделений ВС РФ покинул Беларусь после завершения учений «Запад-2017»

Российско-белорусские совместные маневры завершились 20 сентября

В четверг, 28 сентября, территорию Беларуси покинул последний эшелон с личным составом и техникой подразделений Вооруженных сил России, принимавший участие в совместном стратегическом учении «Запад-2017». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте российско-белорусских маневров.

Военные из России возвращались на родину с железнодорожной станции в Борисове. По традиции, последними домой отправились подразделения тылового обеспечения.

Российско-белорусские совместные учения завершились 20 сентября. В маневрах приняли участие 12,7 тысяч военных.

Ранее стороны договорились, что после окончания учений «Запад-2017» российские военные покинут территорию республики до 30 сентября.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также