САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская делегация проведет в Москве переговоры по вопросам газа

Встреча запланирована на 28 сентября

Белорусская делегация во главе с вице-премьером Владимиром Семашко проведет в Москве переговоры, ключевой темой которых станет газовый вопрос, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в одном из республиканских ведомств.

Встреча запланирована на четверг, 28 сентября. Ранее Владимир Семашко сообщал, что намерен провести переговоры с российской стороной по ряду вопросов, но самое главное – обсудить вопрос по газу.

- Я уже три раза после подписания документов встречался с (вице-премьером РФ, - Ред.) Аркадием Дворковичем. Мы должны до конца года подготовить проект документа и подписать его, - заявлял вице-премьер республики.

По словам заместителя главы российского правительства, стороны обсудят газовый вопрос, а также проекты в электроэнергетике и промышленности.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также