САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представитель НАТО отметил открытость учений «Запад-2017

20 сентября пройдут завершающие этапы российско-белорусских маневров

Представитель НАТО Томас Вестерман, прибывший на белорусский полигон, где проходят российско-белорусские тактические учения «Запад-2017», отметил открытость маневров для иностранных наблюдателей.

- Я могу видеть открытость со стороны министерства обороны Беларуси в плане приглашения на добровольной основе наблюдателей на эти учения «Запад-2017» и также готовность пригласить представителей НАТО в этот день. Я бы сказал, что относительно этой открытости существует очень хороший подход к прозрачности учений, — отметил он.

Сегодня, 20 сентября в России и Беларуси пройдут завершающие этапы совместных учений. Президент республики Александр Лукашенко выбрал этот день для посещения белорусского полигона под Борисовом, чтобы проинспектировать ход маневров, а также наградить отличившихся военнослужащих.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также