САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представитель НАТО отметил открытость учений «Запад-2017

20 сентября пройдут завершающие этапы российско-белорусских маневров

Представитель НАТО Томас Вестерман, прибывший на белорусский полигон, где проходят российско-белорусские тактические учения «Запад-2017», отметил открытость маневров для иностранных наблюдателей.

- Я могу видеть открытость со стороны министерства обороны Беларуси в плане приглашения на добровольной основе наблюдателей на эти учения «Запад-2017» и также готовность пригласить представителей НАТО в этот день. Я бы сказал, что относительно этой открытости существует очень хороший подход к прозрачности учений, — отметил он.

Сегодня, 20 сентября в России и Беларуси пройдут завершающие этапы совместных учений. Президент республики Александр Лукашенко выбрал этот день для посещения белорусского полигона под Борисовом, чтобы проинспектировать ход маневров, а также наградить отличившихся военнослужащих.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также