САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне в 2018 году будут отдыхать на один день больше

Всего в этом году граждан ожидает 28 праздничных дней

В следующем году россияне будут отдыхать на один день больше, чем в 2017 году. Соответствующие предложения приняла российская трехсторонняя комиссия, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Министерства труда.

Так, первые выходные придутся на период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года (10 дней), в то время как в этом году в России выходные начинались с 31 декабря 2016, а заканчивались - 8 января 2017 года.

В День защитника Отечества праздничные дни придутся на 23 - 25 февраля. На 8 марта граждан ждут четырехдневные выходные – с 8 по 11 марта. Также выходные дни запланированы с 29 апреля по 2 мая, 9 мая, с 10 по 12 июня и с 3 по 5 ноября.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также