САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве откроют самую высокую смотровую площадку в Европе

Она появится в одной из башен «Москва-Сити»

До конца этого года в Москве планируется открыть самую высокую смотровую площадку на территории Европы -  в «Москва-Сити», в башне "Федерация Восток". Об этом сообщил директор высотки Михаил Смирнов.

- Строительная готовность здания — 99,7%, практически все работы завершены. Мы планируем вводиться в эксплуатацию в этом году, в ближайшие 2-3 месяца. И, соответственно, будет запущена и смотровая площадка, - сказал он.

Высота башни достигает 374 метров, а смотровая площадка расположится на 89-м этаже башни. Ее строительство предусматривалось еще при проектировании самого небоскреба. По словам директора высотки, площадка получит название Panorama 360.

- Мы уже прорабатываем этот вопрос с книгой рекордов Гиннесса. Наша смотровая будет зафиксирована как самая высокая смотровая площадка в Европе, а фабрика мороженого — как самая высокая фабрика мороженого в мире, — добавил управляющий партнер Panorama 360 Артур Шакарян.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также