САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Кобяков по телефону поздравил с днем рождения Дмитрия Медведева

Стороны также договорились провести в ноябре-декабре этого года в Гомеле очередное заседание Совета Министров Союзного государства

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и его белорусский коллега Андрей Кобяков провели телефонные переговоры по инициативе белорусской стороны, сообщил пресс-секретарь премьера республики Владислав Сычевич.

В рамках телефонного разговора стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества между странами в двустороннем формате и в интеграционных объединениях.

Помимо этого, белорусский премьер поздравил своего российского коллегу с днем рождения, выразив уверенность в том, что знания, богатый опыт и профессиональный подход к делу Дмитрия Медведева будут и дальше служить интересам дружественного народа России, а также содействовать укреплению отношений стратегического партнерства с Беларусью.

По итогам переговоров стороны договорились провести в ноябре-декабре этого года в белорусском Гомеле очередное заседание Совета Министров Союзного государства, конкретная дата которого будет названа позже в рабочем порядке.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также