САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Кобяков по телефону поздравил с днем рождения Дмитрия Медведева

Стороны также договорились провести в ноябре-декабре этого года в Гомеле очередное заседание Совета Министров Союзного государства

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и его белорусский коллега Андрей Кобяков провели телефонные переговоры по инициативе белорусской стороны, сообщил пресс-секретарь премьера республики Владислав Сычевич.

В рамках телефонного разговора стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества между странами в двустороннем формате и в интеграционных объединениях.

Помимо этого, белорусский премьер поздравил своего российского коллегу с днем рождения, выразив уверенность в том, что знания, богатый опыт и профессиональный подход к делу Дмитрия Медведева будут и дальше служить интересам дружественного народа России, а также содействовать укреплению отношений стратегического партнерства с Беларусью.

По итогам переговоров стороны договорились провести в ноябре-декабре этого года в белорусском Гомеле очередное заседание Совета Министров Союзного государства, конкретная дата которого будет названа позже в рабочем порядке.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также