САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На кольцевой линии московского метро открывается сезон ночных экскурсий

Первая прогулка пройдет в ночь на 16 сентября

Посетители подземки попадут на территорию особо охраняемого объекта метрополитена — электродепо «Красная Пресня». А затем прокатятся на ретропоезде по Кольцевой линии и секретным тоннелям, – говорится в сообщении на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Завершится экскурсия в музее «Москва-Сити» на 56-м этаже башни «Империя».

Прогулками по московской подземке занимаются сотрудники бюро «Метротур». Это совместный проект Музея Москвы и Московского метрополитена. Участниками экскурсии могут стать все желающие в возрасте от 12 лет.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также