САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси и России начались учения «Запад-2017»

Военные отрабатывают сценарии по обеспечению безопасности российско-белорусской границы

Первый из сценариев – в течение суток российские военные перебросят танковые подразделения из Подмосковья в Беларусь. По легенде, в одном из районов Союзного государства обнаружено незаконное вооруженное формирование, его необходимо найти и обезвредить.

– Командованием Западного военного округа было принято решение о подъеме по тревоге личного состава отдельной танковой бригады 1-й гвардейской танковой армии, дислоцированной в Подмосковье, - отметили в пресс-службе Западного военного округа. - Личный состав танкового соединения со штатным вооружением и техникой совершил марш на железнодорожную станцию погрузки, после чего воинским эшелоном в течение суток будет переброшен в район проведения учения на территорию Беларуси.

Во время учения российские и белорусские танкисты отработают вопросы взаимодействия и всестороннего обеспечения войск, современные подходы боевого применения подразделений при ведении борьбы с незаконными вооруженными формированиями и диверсионно-разведывательными группами противника.

Парламентское Собрание

Курултай, только лучших выбирай

Союзные парламентарии мониторили выборы в Казахстане

Политика

Фатальный зной в Киеве

Российская армия продолжает планомерно выбивать критически важную инфраструктуру на Украине к отчаянью союзников режима

МНЕНИЯ

Карательная психиатрия

Александр Снегирев

У нас герои - те, кто защищал родину от нацистов. На Украине - сами нацисты

«Громкий» доход от «тихой рыбалки»

Кристина Воробьёва

Часовой визит чуть не обанкротил частную парикмахерскую. Один «тайный покупатель» с диктофоном может «накрыть» малого предпринимателя на полмиллиона рублей

«Чебурашка – свой на СВО»

Анатолий Заусайлов

У любимого персонажа не только детей, но и взрослых - юбилей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также