САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет фестиваль региональных телекомпаний Беларуси и России «Образ времени»

Главная задача мероприятия – укрепление сотрудничества в области развития информационного пространства Союзного государства

В белорусской столице 15-16 сентября пройдет второй фестиваль региональных телекомпаний Беларуси и России «Образ времени», сообщили в Министерстве информации республики.

В рамках мероприятия пройдут творческие встречи, круглые столы и мастер-классы с известными зарубежными медийными лицами, а также посещение основных знаковых объектов Минска.

В дни фестиваля также пройдет конкурс с участием региональных телепроектов. Перед его началом жюри оценило более 30 проектов, представленных в различных жанрах и тематической направленности. Победители и лауреаты будут названы 16 сентября.

Главные задачи фестиваля – укрепление белорусско-российского сотрудничества в области развития информационного пространства Союзного государства, а также привлечение внимания представителей средств массовой информации к тематике экономического и социально-гуманитарного сотрудничества между Россией и Беларусью.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также