САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме 13 сентября открылась осенняя сессия

По словам спикера Думы Вячеслава Володина, депутатам необходимо завершить законодательное обеспечение послания президента Федеральному собранию в эту сессию

13 сентября Государственная дума РФ открыла осеннюю сессию, приоритетом которой станет реализация законодательного обеспечения послания президента Федеральному собранию. Об этом заявил председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин, выступая на первом в новой сессии пленарном заседании.

Он напомнил, что осенняя сессия является самой короткой – ее продолжительность «всего несколько месяцев», которые, в то же время, являются «очень ответственными».

- Нам предстоит многое сделать за это короткое время. Прежде всего, (предстоит) реализация законодательного обеспечения послания президента, - добавил Вячеслав Володин.

Он напомнил, что в конце 2017 года глава государства вновь обратится к Федеральному собранию с посланием уже на следующий год, поэтому депутатам Госдумы необходимо завершить законодательное обеспечение послания именно в эту сессию.

-Не нужно нам создавать долги, проблемы… Вопросы (в послании) очень важные, решив их, мы решим вопросы граждан, вопросы развития страны. Это - один из ключевых приоритетов, - заключил спикер.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также