САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинцы стали чаще приезжать в Россию

РФ заняла второе место по числу турпоездок у граждан Украины, обогнав Венгрию  на 1,2 миллиона туристов

По итогам первого полугодия 2017 года поток украинских туристов вырос на 56%, говорится в сообщении на официальном сайте Министерства экономического развития и торговли страны

- По данным администрации Госпогранслужбы, в течение I полугодия 2017 года по миру путешествовали 12,5 миллиона украинских туристов, что на 6,1% больше, чем за аналогичный период 2016 года, — говорится в сообщении.

Более того, Россия вошла в топ-3 по турпоездкам стран у граждан Украины. Первое место заняла Польша с показателем в четыре миллиона туристов (при этом их число уменьшилось больше чем на 45%), второе место заняла Россия, куда отправились больше 2,6 миллионов украинцев (показатель 2016 года – 1,7 миллионов человек). Замыкает тройку лидеров Венгрия – 1,4 миллиона украинцев.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Решение 30‑летней давности об избрании президентской модели себя оправдало

Вадим Ипатов

Итоги работы Конституционной комиссии, дискуссии вокруг полномочий президента, нейтралитета и безъядерного статуса

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также