САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинцы стали чаще приезжать в Россию

РФ заняла второе место по числу турпоездок у граждан Украины, обогнав Венгрию  на 1,2 миллиона туристов

По итогам первого полугодия 2017 года поток украинских туристов вырос на 56%, говорится в сообщении на официальном сайте Министерства экономического развития и торговли страны

- По данным администрации Госпогранслужбы, в течение I полугодия 2017 года по миру путешествовали 12,5 миллиона украинских туристов, что на 6,1% больше, чем за аналогичный период 2016 года, — говорится в сообщении.

Более того, Россия вошла в топ-3 по турпоездкам стран у граждан Украины. Первое место заняла Польша с показателем в четыре миллиона туристов (при этом их число уменьшилось больше чем на 45%), второе место заняла Россия, куда отправились больше 2,6 миллионов украинцев (показатель 2016 года – 1,7 миллионов человек). Замыкает тройку лидеров Венгрия – 1,4 миллиона украинцев.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также