САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число туристов из Беларуси в Россию выросло на треть в первом полугодии 2017 года

По числу турпоездок республика заняла 24 место

Количество въездных туристов из Беларуси в Россию в этом году увеличилось более чем на треть, приводит статистику агентство ТурСтат по итогам первого полугодия. По данным экспертов, в этом году белорусские туристы совершили 66 тысяч въездных поездок в Россию. Это на 35 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Всего по числу въездных турпоездок республика заняла 24 место.

В первую десятку стран вошли Украина, Казахстан, Китай, Финляндия, Азербайджан, Польша, Армения, Узбекистан, Молдова и Германия. Всего за первое полугодие 2017 году в Россию въехали почти 11 миллионов туристов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также