САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске в День города пройдут бесплатные пешие экскурсии

Тем, кто не любит прогулки, организаторы предлагают автобусные туры

В рамках празднования 950-летия Минска 9 и 10 сентября в столице пройдут бесплатные пешие экскурсии, сообщили в пресс-службе информационно-туристического центра «Минск».

Гостей и жителей белорусской столицы приглашают встретиться у городской ратуши, откуда и начнется экскурсия по городу. Всего в день будет собираться по три группы – в 11, 15 и 17 часов по местному времени.

Участники экскурсии смогут в интересной форме ознакомиться с историей Минска, а также узнать много интересных и увлекательных фактов о жизни столицы в разные эпохи. Маршрут охватит ключевые достопримечательности и исторические центры – Верхний город и Троицкое предместье.

Для тех, кто не любит пешие прогулки, организаторы предлагают 9 сентября отправиться на автобусную экскурсию. Вести ее будет профессиональный экскурсовод, а рейсов всего будет три – в 12, 14:30 и 17 часов по местному времени. Сбор на автобусные экскурсии будет также проходить у здания ратуши.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также